Автобусная компания Ecolines запускает новую распродажу : поездки на маршруте Вильнюс — Каунас — Белосток — Варшава всего за 2€ в каждую сторону!

Распродажа продлится до 19 февраля включительно и актуальна для поездок с 6 марта по 13 апреля. Количество мест по промо-ценам ограничено.
В рамках акции, можно купить билеты из Вильнюса или Каунаса в Белосток или Варшаву по 9 злотых (2 евро) в каждую сторону.
Купить билеты по промо-ценам можно на сайте перевозчика — https://ecolines.net (при оплате выбирайте валюту оплаты PLN (польский злотый) — только так видна скидка) .

Пример бронирования, Вильнюс — Варшава за 9 злотых (2 евро) :

 

 

Хотите получать информацию об акциях первым?

Подпишитесь на наш Facebook , аккаунт в Instagram а так же следите за информацией на нашей страничке Travelblog. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте 🙂

Приятных путешествий! 

[tp_hotels_selections_discount_shortcodes city=»2200″ title=»Отели в Варшаве» paginate=false off_title=false type_selections=»popularity» number_results=»3″ subid=»» city_label=»Варшава» type_selections_label=»Популярные» link_without_dates=false]