Stanislav Gorbunov

Осень – лучшее время для путешествий! А увидеть в горах золотую осень – настоящая удача для жителя равнин! С огромным удовольствием сообщаю, что команда нашего совместного прибалтийского проекта TravelBlog из талантливейшего оператора Ивара Утинанса, бесменного организатора Александра Алимова и Вашего покорнейшего слуги вновь собралась в дальний путь.

Также с нами в тур отправляется команда топовых латвийских и российских медиа: порталы Delfi, TVNet, газета МК Латвия, Neatkarīgā Rīta Avīze, самый большой и старый журнал о путешествиях в России Вояж. На этот раз мы замахнулись снять фильм о прекрасной Грузии.

Не мне Вам рассказывать об этой замечательной стране. Мало найдётся людей не знающих об её природных красотах, вкуснейшей кухне и гостеприимстве грузин. Сам я был в этой стране последний раз четыре года назад и всё ждал случая вернуться сюда вновь. И вот он предоставился!

В планах увидеть легендарную Сванетию, прокатиться с ветерком по Аджарии, потусить в Батуми, а также изучить достопримечательности Имеретии. В этом путешествии мы исследуем глубокие каньоны, красивейшие водопады, древние монастыри и многое другое. На всё про всё мы имеем всего неделю, поэтому пришлось тщательно выбирать, что посмотреть.

Надеюсь, у нас всё получится и мы снимем новый красивый фильм, не не менее интересный, чем и наши преведущие работы. Тем кто не видел, советую посмотреть наши ролики на Уou Tube про путешествия по Нагорному Карабаху и Армении. Там же не забудьте ставить лайки и подписываться на наш канал. Я же обещаю каждый день выкладывать самые интересные моменты из этого путешествия на своих аккаунтах в Фейсбуке, Инстаграме и Твитере.

Подписывайтесь, комментируйте и пишите о своих пожеланиях — что Вам интересно было бы увидеть или узнать из этого путешествия. Будем на связи!

gruz

P.S. Подписывайтесь на мою страницу в Фейсбуке, в ВКОНТАКТЕ, а также в Инстаграме. Смотрите все прибалтийские новости в ТревелБлоге. Cледите за моими путешествиями по Прибалтике и во всем мире! Заходите, подписывайтесь, читайте, комментируйте.